Запрос предложений в электронной форме на приобретение и доставку дизельного летнего топлива через АЗС г. Находки
Начальная цена1 290 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261773
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
2508068316 - 250801001
ОГРН
1052501624911
ОКАТО
05414000000
Почтовый адрес
692910, Приморский край, г Находка, ул Пограничная, дом 98
Местонахождение
692905, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г.. НАХОДКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Гетьман-Кравченко А. А., +8 (4236) 640525, purecity@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле твердым топливом 46.71.11 Услуги по оптовой торговле твердым топливом | 9 000 Литр; кубический дециметр | 143,37 ₽ | 1 290 330 ₽ |