Поставка металлических изделий
Начальная цена6 630 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261779
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | - | - | 6 630 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения