Поставка Кранов шаровых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261780 опубликован 04.08.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная цена2 681 910 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261780
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
1 032 Штука2 598,75 ₽2 681 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму