Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261782 опубликован 04.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная цена3 520 811,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261782
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 38 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5614015745 - 561401001
ОГРН
1025601934490
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462433, Оренбургская обл, г Орск, ул Б.Хмельницкого, дом 6
Местонахождение
462433, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
462433, Оренбургская область, г. Орск, Б. Хмельницкого, 6
Контакты
Новосельцева Н. Г., +7 (3537) 230178, mdoau-38orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
11 460 Штука--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
300 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
1 300 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
1 050 Штука--
5
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 980 Штука--
6
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
750 Килограмм--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
190 Килограмм--
8
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
2 430 Штука--
9
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
540 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения