Поставка и монтаж оборудования охранно-пожарной сигнализации для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)
Начальная цена103 926 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261784
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов С. А., 74232401512, zakupki@tinro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж оборудования охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Условная единица | 103 926 ₽ | 103 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму