Поставка запасных частей для нужд АБЗ АО «Балахтинское ДРСУ»
Начальная цена11 200 037,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616261791
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., +8 (391) 4821760, 9509754855@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 4 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 12 Штука | - | - |
| 5 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 3 Штука | - | - |
| 6 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 14 Штука | - | - |
| 7 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 13 Штука | - | - |
| 8 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Комплект | - | - |
| 9 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 8 Штука | - | - |
| 10 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 5 Штука | - | - |
| 11 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 28 Штука | - | - |
| 12 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 28 Штука | - | - |
| 13 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 14 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 15 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 13 Штука | - | - |
| 16 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 4 Штука | - | - |
| 17 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | - | - |
| 18 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Штука | - | - |
| 19 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 20 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Штука | - | - |
| 21 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 5 Штука | - | - |
| 22 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Комплект | - | - |
| 23 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 2 Комплект | - | - |
| 24 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 48 Штука | - | - |
| 25 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Комплект | - | - |
| 26 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Комплект | - | - |
| 27 | Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | 1 Комплект | - | - |