Электрокардиограф для ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616261797 опубликован 04.08.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена87 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261797
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО "ГКБ № 14" по адресу: Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда 15 А
Контакты
Иванова Е. Н., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука87 000 ₽87 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы