Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261800 опубликован 04.08.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена573 388,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261800
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МОАУ "СОШ № 39 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5616009627 - 561601001
ОГРН
1025602078292
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462455, обл. Оренбургская, г. Орск, с. Крыловка, ул. Центральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
462455, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. КРЫЛОВКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
462455, Оренбургская область, г. Орск, с. Крыловка, ул. Центральная, дом № 1
Контакты
Айтуганова Ж. К., +7 (3537) 260922, Krylovkasch-39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 500 Штука--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
176 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
175 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
85 Штука--
5
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
176 Штука--
6
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
96 Килограмм--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
26 Килограмм--
8
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
90 Штука--
9
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
176 Штука--
10
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
300 Штука--
11
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
3 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения