Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта26 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261804
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
ОГРН
1027000914995
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пл. Ленина, д. 6, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Российская Федерация, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д.6 (склад заказчика).
Контакты
Ильманова О. В., 83822510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое «Деревенское молочко» или эквивалент 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 79,33 ₽ | - |
| 2 | Сметана «Деревенское молочко» или эквивалент 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | - | 249 ₽ | - |
| 3 | Творог «Деревенское молочко» или эквивалент 10.51.40.300 Творог | - | 362,33 ₽ | - |
| 4 | Масло сливочное «Деревенское молочко» или эквивалент 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | 763,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения