Право заключения договора комплексного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена6 907 838,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261808
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Российской Федерации.
Контакты
Лебедкина А. Н., +7 (343) 2932516, Lebedkina-AN@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 947 Штука | 2 344,02 ₽ | 6 907 838,46 ₽ |