Поставка масла сладко-сливочного
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261821
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 46 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614046817 - 561401001
ОГРН
1085658036485
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462429, Оренбургская область, Орск город, Короленко улица, дом 138
Местонахождение
462429, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Нуждова И. А., +7 (3537) 409195, mdoau@orsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | 1 300 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму