Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации сетей водоснабжения в районе МКД по ул. Институтская, 5, 408 квартал (АмКС-143-26)

Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32616261826 опубликован 04.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена6 669 450,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616261826
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "АКС"

ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск
Контакты
Татарских А. А., 84162494455 1454, a.tatarskih@amurcomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица6 669 450,75 ₽6 669 450,75 ₽

Протоколы