Поставка аккумуляторных батарей и флеш накопителей
Начальная цена25 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261828
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Иванова Е. Б., +7 (3519) 293074, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 2 | Флеш-накопитель 16 ГБ 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 3 Штука | - | - |
| 3 | Флеш-накопитель 32 ГБ 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 4 Штука | - | - |
| 4 | Флеш-накопитель 64 ГБ 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму