Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта техники, имеющейся в наличии у Заказчика
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616261833
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛЮС"
ИНН-КПП
2204068025 - 220401001
ОГРН
1132204008078
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659300, край. Алтайский, г. Бийск, ул. Революции, зд. 98, помещ. н-3, офис (квартира) н-3
Местонахождение
659300, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г.. БИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, ЗД. 98, ПОМЕЩ. Н-3
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край
Контакты
Дубовая А. И., 79132369000, zakupki@so22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 14 538 251,36 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения