Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена221 361 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261846
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ЭНГЕЛЬССКАЯ СББЖ
ИНН-КПП
6449970686 - 644901001
ОГРН
1046404900739
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413113, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Ветеринарная, д. 8
Местонахождение
413113, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕТЕРИНАРНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, г. Энгельс ул. Ветеринарная д.8
Контакты
Борисова Н. А., 89873365787, sbbj-eng@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 3 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | - | - |
| 4 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | - | - |
| 6 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму