Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена960 038,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261855
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 48 "ГНОМИК" Г.ОРСКА"
ИНН-КПП
5616009948 - 561401001
ОГРН
1025602077434
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462422, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, СОВЕТСКАЯ, дом ДОМ 88
Местонахождение
462422, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
462422 Оренбургская область, г. Орск, ул. Советская, дом № 88
Контакты
Вискова М. А., +7 (3537) 266421, sad-48-orsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 575 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 250 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 575 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 180 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 230 Штука | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 575 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 125 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения