Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости акваторий морских портов Владивосток, Находка, Восточный, Посьет, Зарубино, Ольга, Анадырь
Начальная цена2 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261860
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
2540035227 - 254001001
ОГРН
1022502262925
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690990, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, д.3
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимофеева В. В., 74232791525, torgi@pma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости акваторий морских портов Владивосток, Находка, Восточный, Посьет, Зарубино, Ольга, Анадырь 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | - | - | 2 800 000 ₽ |