Поставка светодиодных светильников
Начальная цена74 592 ₽
Обеспечение контракта3 729,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261861
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ПМК"
ИНН-КПП
6625008050 - 668401001
ОГРН
1026601503015
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
g.levashova@pmk-online.ru
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, просп. Космонавтов, д.1
Контакты
Ветошкина А. В., +83439638430 () 151, mail@pmk-online.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка светодиодных светильников 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Штука | 74 592 ₽ | 74 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму