ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 113 на выполнение работ по вырубке древесно-кустарниковой поросли в охранной зоне тепломагистралей

запрос котировок в электронной форме № 32616261862 опубликован 04.08.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена971 646 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261862
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "СГЭС"

ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Чирко Л. В., +7 (3462) 524655, zakupki_sges@surgutges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица971 646 ₽971 646 ₽

Протоколы