Поставка бурого угля марки 3БР Тарбагатайского угольного месторождения для нужд котельных ООО «Энергия Петровск»

Запрос котировок в электронной форме № 32616261868 опубликован 04.08.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена4 381 875 ₽
Обеспечение контракта219 093,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261868
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГИЯ ПЕТРОВСК"

ИНН-КПП
7500030133 - 750001001
ОГРН
1257500005245
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Бойлохов А. А., 73022218416, petrovsk@aoenergy.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 921,25 ₽4 381 875 ₽

Протоколы