Поставка прибора комбинированного для нужд Сорочинского филиала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261869 опубликован 04.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена119 738,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261869
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 01:59
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5610086304 - 561001001
ОГРН
1055610010873
ОКАТО
53234000000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, зд. 2/4
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
461900, г.Сорочинск, ул. Молодежная, д.47
Контакты
Кучумасова И. А., 73532430851, 56.fbuz_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
2 Штука59 869,34 ₽119 738,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму