Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 636 697,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261876
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 53" Г. ОРСКА
ИНН-КПП
5614016315 - 561401001
ОГРН
1025601930562
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462402, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, НЕЖИНСКИЙ, дом 17, корпус А
Местонахождение
462402, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, ПЕР. НЕЖИНСКИЙ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
462402, Оренбургская область, г. Орск, пер. Нежинский, дом № 17 «А»
Контакты
Пузырникова В. И., +7 (3537) 374051, mdoay53ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 600 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 500 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 550 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 360 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 500 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 250 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 55 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 530 Штука | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 140 Штука | - | - |
| 11 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 10 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения