Поставка канцтоваров
Начальная цена62 933,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261890
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ШИХАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6441017697 - 644101001
ОГРН
1086441000084
ОКАТО
63545000000
Почтовый адрес
412950, обл. Саратовская, г. Шиханы, ул. Школьная, д. 6, дом 6
Местонахождение
412950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШИХАНЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шиханы ул. Школьная,6
Контакты
Капитонова О. В., +7 (845) 9340994, dip-shihani@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 27 Упаковка | - | - |
| 3 | Картон немелованный прочий 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 23 Штука | - | - |
| 5 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 29 Штука | - | - |
| 6 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | - | - |
| 7 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 7 Штука | - | - |
| 9 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 15 Штука | - | - |
| 10 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 4 Штука | - | - |
| 11 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 12 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | - | - |
| 13 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | - | - |
| 14 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | - | - |
| 15 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 70 Штука | - | - |
| 16 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 17 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 18 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 75 Штука | - | - |
| 20 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 21 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 22 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения