Услуги по физической охране объектов
Начальная цена526 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261891
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" Г.О.ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340005014 - 634001001
ОГРН
1026303208502
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446302, Самарская обл, г Отрадный, ул Гагарина, дом 50
Местонахождение
446302, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОТРАДНЫЙ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Доляновский И. М., +7 (84661) 21110, otrstad08@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 Месяц | 131 666,67 ₽ | 526 666,67 ₽ |