Поставка нефтепродуктов с использованием карт
Начальная цена781 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261894
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
1900012233 - 190001001
ОГРН
1231900003488
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г.. АБАКАН, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 31Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия
Контакты
Мерзляков А. В., 89232180819, AO-EKOPARK@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 130,2 ₽ | 781 200 ₽ |