Текущий ремонт ограждения
Начальная цена525 136,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261895
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО МИХАЙЛОВСКАЯ ДШИ
ИНН-КПП
6646006329 - 661901001
ОГРН
1026602055435
ОКАТО
65228504000
Почтовый адрес
623080, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, г Михайловск, ул Кирова, дом 21
Местонахождение
623080, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ, Г.. МИХАЙЛОВСК, УЛ. КИРОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Петрушайтис Л. Н., 73439867591, mih-dshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 525 136,37 ₽ | 525 136,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения