Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена365 733,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261896
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ № 54 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614017012 - 561401001
ОГРН
1025601934467
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462427, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Коларова, д. 33, дом 33
Местонахождение
462427, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КОЛАРОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Хамидуллина Л. Н., +7 (3537) 241846, 54_shkola@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 25 Килограмм | - | - |
| 2 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 50 Штука | - | - |
| 3 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | - | - |
| 4 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 55 Штука | - | - |
| 5 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 000 Штука | - | - |
| 6 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 125 Штука | - | - |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 110 Килограмм | - | - |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 90 Штука | - | - |
| 9 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 125 Штука | - | - |
| 10 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения