Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена310 847 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261905
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ОЦСПСИД "МОРСКОЙ ЗАЛИВ"
ИНН-КПП
5433147891 - 543301001
ОГРН
1025404357428
ОКАТО
50240829001
Почтовый адрес
630555, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Голубой Залив, ул Морская, дом 1А
Местонахождение
630555, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ МОРСКАЯ, П ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 83832408776, morskoi-zaliv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Упаковка | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму