Поставка рыбы свежемороженой с доставкой до Заказчика
Начальная цена902 027,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261911
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРАТСК, УЛ КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Контакты
Непочатова Н. Н., 73953426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горбуша свеже-мороженая с головой потрошеная 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 454 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай свежемороженый без головы потрошеный 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Окунь терпуг с головой не потрошеный 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 360 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму