Поставка товара: "Сухие молочные смеси"
Начальная цена474 976,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261916
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Зудова Ю. В., +83435384676 () 945, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 87,5 Килограмм | - | - |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 7 Килограмм | - | - |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 17,5 Килограмм | - | - |
| 4 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 4 Килограмм | - | - |
| 5 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 8 Килограмм | - | - |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 3,75 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения