право заключения договора на поставку конденсаторов связи (ЧЭ)
Начальная цена121 943,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261927
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конденсатор связи СМПВ-110/3-6,4 УХЛ1 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие | 1 Штука | 121 943,88 ₽ | 121 943,88 ₽ |