Право заключения договора на поставку бумаги формата А4, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена18 787,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261931
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК МУЗЕЙНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
8905029385 - 890501001
ОГРН
1028900705965
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Советская, дом 82
Местонахождение
629805, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОЯБРЬСК, Г.. НОЯБРЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Насибуллина К. М., 73496420888, Badagulova87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 45 Пачка | 417,5 ₽ | 18 787,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима