Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 32616261936 опубликован 04.08.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная цена146 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261936
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ТАБОРИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6653001890 - 663401001
ОГРН
1026601904295
ОКАТО
65245000001
Почтовый адрес
623990, Свердловская обл, с Таборы, ул Октябрьская, дом 22
Местонахождение
623990, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАБОРИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ТАБОРЫ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зайцева Е. В., 79089093785, msp-tab-so@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)73 000 ₽146 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы