Поставка детской посуды
Начальная цена41 518,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме – Форма второй части заявки.docxПриложение №2 к документации об аукционе в электронной форме – Обоснование Н(М)ЦД.xlsxПриложение №4 к документации об аукционе в электронной форме – Форма первой части заявки.docxПриложение №3 к документации об аукционе в электронной форме – Проект договора.docx2. Документация об аукционе в электронной форме (1).docПриложение № 1 к документации об аукционе в электронной форме – Спецификация.doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261937
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С №67" Г.МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445028035 - 745501001
ОГРН
1057420531816
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455021, Челябинская область, Магнитогорск город, проезд Сиреневый улица, дом 5
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-Д СИРЕНЕВЫЙ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Магнитогорск, проезд Сиреневый, дом 5
Контакты
Коновалова Т. Н., +7 (3519) 414782, ds-67@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 120 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения