Оказание услуг по организации обучения специалистов БУ "КЦСОН "Пенаты" по программе дополнительного профессионального образования - повышения квалификации по программе "Специалист по административно-хозяйственной деятельности"

запрос котировок в электронной форме № 32616261943 опубликован 04.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена3 996,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261943
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "КЦСОН "ПЕНАТЫ"

ИНН-КПП
5504031511 - 550401001
ОГРН
1025500976665
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644031, Омская, Омск, Биофабрика, дом 14
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, П. БИОФАБРИКА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, осуществляющего образовательную деятельность
Контакты
Кособуцкая С. М., +7 (3812) 324946, byhpenaty@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек3 996,67 ₽3 996,67 ₽

Протоколы