Проведение периодического медицинского осмотра водителя (Психиатрическое освидетельствование)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261955 опубликован 04.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена1 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261955
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6660018485 - 667001001
ОГРН
1026604957642
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620133, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 37, дом 37
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БАЖОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д.37
Контакты
Лазарева А. С., 83433706740, soc055@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинские услуги должны быть качественными
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек1 700 ₽1 700 ₽