Право заключения договора на поставка запасных частей для экскаватора-погрузчика VOLVO BL71B
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261956
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Светачева А. М., 78153273181, AMSvetacheva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 34 341,78 ₽ | 34 341,78 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 298,56 ₽ | 8 298,56 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 238,7 ₽ | 2 238,7 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 089,49 ₽ | 5 089,49 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 350,01 ₽ | 350,01 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 899,99 ₽ | 899,99 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 918,68 ₽ | 1 918,68 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 047,56 ₽ | 3 047,56 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 350,01 ₽ | 350,01 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 350,01 ₽ | 350,01 ₽ |