право заключения договора на поставку кабеля, провода и арматуры к нему (ЧЭ)
Начальная цена221 926,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261958
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник ТА 50-10-9 27.33.13.130 Арматура кабельная | 185 Штука | - | - |
| 2 | Оконцеватель термоус.(капа)ОГТ-2 40-15мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | - | - |
| 3 | Оконцеватель термоус.(капа)ОГТ-3 55-25мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | - | - |
| 4 | Оконцеватель термоус.(капа)ОГТ-4 75-30мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 14 Штука | - | - |
| 5 | Наконечник ТА 70-12-12 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 6 | Наконечник НШВИ(2) 2,5-10 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 7 | Наконечник НВИ 2,5-5 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 8 | Наконечник НШВИ(2) 1,5-12 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 9 | Наконечник НШВИ 1,5-12 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
| 10 | Кабель КВВГЭнг(А)-LS 7х2,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 300 Метр | - | - |
| 11 | Кабель КВВГЭнг(А)-LS 5х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 300 Метр | - | - |
| 12 | Провод ПуГВ 1,0 27.32.13.192 Провода монтажные | 90 Метр | - | - |
| 13 | Наконечник кабел.штифт.алюм. НШАЛ 16-14 27.33.13.130 Арматура кабельная | 24 Штука | - | - |
| 14 | Кабель КВВГЭнг-LS 7х1,5 27.32.13.143 Кабели контрольные | 300 Метр | - | - |
| 15 | Провод ПУГВнг(А)-LS 1х2,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 20 Метр | - | - |
| 16 | Провод ПуВнг(А)-LS 1х1,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 30 Метр | - | - |
| 17 | Провод ПуВнг(А)-LS 1х2,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 30 Метр | - | - |
| 18 | Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1,5 27.32.13.192 Провода монтажные | 50 Метр | - | - |