право заключения договора Услуги сторожевой охраны объектов Воркутинской ТЭЦ-2 для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 019/2027)
Начальная цена11 926 915,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261969
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д. 9
Контакты
Екимов С. И., 8212 284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны объектов ВТЭЦ-2 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 11 926 915,2 ₽ | 11 926 915,2 ₽ |