Поставка системы хранения данных
Начальная цена615 659,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261973
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИСКИТИМТРАНСГАЗ", ООО "ИТГ"
ИНН-КПП
5446021381 - 544601001
ОГРН
1215400019196
ОКАТО
50412000000
Почтовый адрес
633209, обл. Новосибирская, г. Искитим, ул. Заводская, д. 1А, помещ. 1, дом 1А, офис (квартира) 1
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИСКИТИМ, Г.. ИСКИТИМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Михалевич О. А., +7 (38343) 29900, oa.mihalevich@sibcem.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | - | - |