Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Петровск»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261974 опубликован 04.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена1 652 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261974
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГИЯ ПЕТРОВСК"

ИНН-КПП
7500030133 - 750001001
ОГРН
1257500005245
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Петровский Завод
Контакты
Бойлохов А. А., 3022218416, petrovsk@aoenergy.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 101,87 ₽1 652 800 ₽