право заключения договора Услуги охраны объектов СТС, АУ для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 021/2027)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616261975 опубликован 04.08.2026, 08:21 в ЕИС
Начальная цена18 209 363,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616261975
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Исаков С. И., 78212284252, Sergey.I.Ekimov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охраны объектов СТС, АУ
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица18 209 363,76 ₽18 209 363,76 ₽