Поставка продуктов питания (рыба свежемороженная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261978 опубликован 04.08.2026, 09:31 в ЕИС
Начальная цена170 002,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261978
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
- ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., +7 (341) 2776055, доб.: 1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горбуша свежемороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
150 Килограмм--
2
Минтай свежемороженый
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
168 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения