Поставка продуктов питания ( бакалея)
Начальная цена1 744 335,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261979
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6613003442 - 663301001
ОГРН
1026601074796
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл, г Камышлов, ул Северная, дом 63
Местонахождение
624865, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения
Контакты
Гридюшко Ольга Вячеславовна, 73437523840, kamgtt23840@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | Цыплята бройлеров 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Печень говяжья 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох 01.11.75 Горох сушеный | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 450 Штука | - | - |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные пресованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Какао -порошок 10.82.14 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Тушенка из говядины 10.13.15.110 Консервы мясные | 200 Штука | - | - |
| 9 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа рис пропаренный 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа рис круглозерный 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | - | - |
| 15 | Кукуруза консервированная в банках 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 192 Штука | - | - |
| 16 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | - | - |
| 17 | Макаронные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 400 Килограмм | - | - |
| 18 | Масло растительное рафинированное 10.41.29.110 Масла растительные и их фракции нерафинированные прочие | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 19 | Масло сладко-сливочное несоленое 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | - | - |
| 20 | Молоко сгущенное с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 60 Штука | - | - |
| 21 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 800 Килограмм | - | - |
| 22 | Сок фруктовый 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Хлопья овсянные (геркулес) 10.61.32.111 Крупа овсяная | 40 Килограмм | - | - |
| 24 | Огурцы соленые 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 448 Штука | - | - |
| 25 | Перец молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 2 Килограмм | - | - |
| 26 | Печенье сахарное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | - | - |
| 27 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Приправа универсальна 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 10 Килограмм | - | - |
| 29 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 30 | Рыба свежемороженная горбуша 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 150 Килограмм | - | - |
| 31 | Рыба свежемороженная минтай 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 32 | Рыба сельдь среднесоленая 10.20.23.120 Рыба соленая или в рассоле | 20 Килограмм | - | - |
| 33 | Консервы из сайры 10.20.25.110 Консервы рыбные | 240 Штука | - | - |
| 34 | Сахар песок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | - | - |
| 35 | Соль пищевая 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 100 Килограмм | - | - |
| 36 | Сыр Голландский 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 120 Килограмм | - | - |
| 37 | Томатная паста 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 60 Килограмм | - | - |
| 38 | Чай черный байховый 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | - | - |
| 39 | Яйцо куринное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 000 Штука | - | - |
| 40 | Икра кабачковая 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 80 Штука | - | - |
| 41 | мак кондитерский 01.11.99.120 Семена масличного мака | 2 Килограмм | - | - |
| 42 | макаронный изделия вермишель группы а 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму