0408-8 Канцелярские товары//1007

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616261983 опубликован 04.08.2026, 08:23 в ЕИС
Начальная цена7 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261983
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "АГЗРТ"

ИНН-КПП
1655391893 - 165501001
ОГРН
1171690094630
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань ул.Московская д.55
Контакты
Михаил Т., 89196900562, Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствие с документацией
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Штука785 ₽7 850 ₽