оказание услуг по разработке и согласованию паспорта безопасности
Начальная цена175 133,33 ₽
Обеспечение контракта8 756,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616261989
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "СПУТНИК" ГОРОДА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА"
ИНН-КПП
6606011178 - 668601001
ОГРН
1026600731387
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Уральских рабочих, дом 47
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. УРАЛЬСКИХ РАБОЧИХ, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Верхняя Пышма,ул.Уральских рабочих,47, пр.Успенский,д.42А
Контакты
Копыркина Е. В., 73436853794, evgenia.savenkova@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и согласованию паспорта безопасности в отношении объекта в сфере социального обслуживания по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д. 47 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оказание услуг по разработке и согласованию паспорта безопасности в отношении объекта в сфере социального обслуживания по адресу г. Верхняя Пышма, ,пр. Успенский, д. 42а 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Штука | - | - |