Поставка перевязочных средств
Начальная цена4 948 000 ₽
Обеспечение контракта98 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261990
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Контакты
Кузьмина Екатерина Андреевна, +7 (395) 2703093, ekaterina-zakup.mntk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая стерильная 16*14 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Салфетка марлевая стерильная 45*29 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Шарики марлевые 3,0 №100 (стерильные) 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 2 400 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму