Поставка хозяйственных товаров для нужд МАУ ГКШП
Начальная цена2 062 029,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616261998
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГКШП
ИНН-КПП
0300026585 - 030001001
ОГРН
1240300006869
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр. Строителей 74 А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Чипизубова В. В., 73012336007, khp-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 000 Штука | - | - |
| 3 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 000 Упаковка | - | - |
| 4 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 5 000 Штука | - | - |
| 6 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 100 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | - | - |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | - | - |
| 9 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | - | - |
| 10 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Штука | - | - |
| 11 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 300 Штука | - | - |
| 13 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 200 Упаковка | - | - |
| 14 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 1 000 Штука | - | - |
| 15 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 10 000 Штука | - | - |
| 16 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Упаковка | - | - |
| 17 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 400 Рулон | - | - |
| 18 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения