Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминисцентного

Запрос котировок в электронной форме № 32616262000 опубликован 04.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена123 348,68 ₽
Обеспечение контракта3 700,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410047, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, здание 33, строение 1, ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области».
Контакты
Юкляева Е. Г., +7 (8452) 490612, pcso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения хорионического гонадотропина человека (?-субъединицы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
2
Набор реагентов для количественного определения тиреотропного гормона
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
3
Набор реагентов для количественного определения свободного тироксина
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
4
Набор реагентов для количественного определения инсулина
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы