Поставка сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки и передача прав на использование программного обеспечения ViPNet
Начальная цена4 522 284,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262003
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4101147350 - 410101001
ОГРН
1114101005600
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683902, г Петропавловск-Камчатский, ул Арсеньева, дом 23
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. АРСЕНЬЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, ОКАТО: 30000000000
Контакты
Данилина И. А., +4152251100 () 7004, danilinaia@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 353 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 42 Штука | - | - |